Никто не говорит о том, что нужно обращать внимание на дешевый профиль или выбирать сомнительного качества, малоизвестную фурнитуру. Нет, на этих двух вещах как раз экономить нельзя. Напротив, фурнитуру и профиль необходимо брать только у надежных производителей. В противном случае такая экономия выйдет вам«боком», а окна начнут портиться уже через пару лет. Как говорится в народе -«вы же не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи».

На самом деле, арифметика проста – при должном уходе окно прослужит минимум в 2 раза дольше, а это экономия стоимости уплотнителя и фурнитуры с их заменой от 5000 рублей, плюс время и нервы. Почему? Например, уплотнитель ссыхается на солнце, деформируется, покрывается микротрещинами и теряет эластичность. А что произойдет с металлическими деталями при постоянном трении? Правильно, оно начнет изнашиваться. Согласитесь – очистить окно от пыли и грязи дважды в год, смазав при этом  уплотнительный профиль с фурнитурой, - не займет много времени, правда?

Для того, чтобы сэкономить Ваше время и деньги на поиске и выборе различных средств, производители пластиковых окон разработали специальный набор по уходу за изделием. В него входят: специальное средство для очистки и ухода за ПВХ профилем; средство для смазки подверженных трению частей фурнитуры; средство для очистки и смазки соединительного профиля; специальная салфетка из микрофибры; инструкция по уходу. Жидкости не только бережно очищают. Но и обволакивают детали необходимым защитным слоем.

Прислушавшись к рекомендациям, Вы сможете ухаживать за окнами самостоятельно, не прибегая к услугам сервисных специалистов.

Вы можете приобрести специальный набор по уходу за пластиковыми окнами в надежной компании «ПЕРВЫЙ ОКОННЫЙ СЕРВИС» и сэкономить от 5000 рублей, продлив срок службы окон минимум в два раза!

Позвоните нам:

  • г. Иваново: 8 (4932) 92-92-20
  • г. Владимир: 8 (4922) 37-96-06
  • г. Нижний Новгород: 8 (831) 220-00-89
  • г. Ярославль: 8 (4852) 67-15-15
  • г. Кострома: 8 (4942) 49-66-96
Ваш город