Для чего нужны детские замки на окна?

Поддержание потока свежего воздуха в детскую спальню важно, поскольку научно доказано, что он обеспечивает умственные преимущества для развития ребенка. Но стоит ли рисковать, оставляя окно широко открытым? Как мы можем поддерживать поток воздуха, но не позволять ребенку выпасть?
Самый распространенный вариант, подходящий для решения данной проблемы – это установка детского блокирующего замка...

Как правильно экономить на пластиковых окнах?

На самом деле, арифметика проста – при должном уходе окно прослужит минимум в 2 раза дольше, а это экономия стоимости уплотнителя и фурнитуры с их заменой от 5000 рублей, плюс время и нервы. Почему? Например, уплотнитель ссыхается на солнце, деформируется, покрывается микротрещинами и теряет эластичность. А что произойдет с металлическими деталями при постоянном трении? Правильно, оно начнет изнашиваться. Согласитесь – очистить окно от пыли и грязи дважды в год, смазав при этом  уплотнительный профиль с фурнитурой, - не займет много времени, правда?

Почему потеют пластиковые окна

Основные причины запотевания пластиковых окон:
1. Существенные отклонения от норм температуры и влажности в помещении
2. Локальное микропродувание через изношенный уплотнительный профиль, потерявший эластичность
3. Неработоспособная вытяжка
4. Застой воздушных масс, содержащих углексилый газ и пары, выдыхаемые людьми, животными и растениями
5. Неплотное прилегание створки вследствие расшатанной фурнитуры
6. Монтаж конструкций с нарушениями существующих гостов...

Новоселье без головной боли, или все о пластиковых окнах в новостройках.

Мебель расставлена, шторы висят, генеральная уборка окончена, новоселье отметили, гостей проводили, и пусть даже обошлось без торжественного удара бутылки шампанского о палубу входной двери. Наконец, свершилось, въехали! С чем мы вас и поздравляем! Это огромное событие в жизни каждого человека. Начались обычные будни. Прошло еще немного времени, и при более плотной эксплуатации окон начали возникать вопросы, на которые наши специалисты подготовили исчерпывающие ответы...

Осмотр тепловизором от 1000 руб.

Тепловизор — умное решение проблем утепления!
По результатам тепловизионного обследования составляется максимально точный перечень необходимых работ, при выполнении которого гарантируется устранение теплопотерь в проблемных зонах, восстановления комфортного микроклимата в помещении, снижение затрат на отопление или кондиционирование помещения...

Выездная покраска окон на дому

Зачем нужна покраска окон?
Со временем некоторые люди хотят что-то поменять в своей квартире или доме. Внести новое веяние в интерьер — добавить деталей, или наоборот, кардинально поменять что-либо. А порой, эти перемены крайне необходимы — например, по причине некачественного ремонта.

Замена стеклопакета на дому.

С приходом лета жарко становится не только на улице, но и дома и в офисе. Конечно, хорошо, если у вас имеется кондиционер, но мы готовы предложить замену стеклопакетов Ваших окон, тем самым снизив затраты на кондиционирование.
Современные стеклопакеты обладают защитными свойствами, отражающими летний зной. Замените стеклопакет с обычного на мультифункциональный вместе с компанией Первый Оконный Сервис, и больше не беспокойтесь о духоте дома.

Ваш город