Одно из распространенных обращений:

Установили глухое (не открывающееся) окно. Со временем оказалось, что функциональных качеств недостаточно. Его не помыть со стороны улицы, не открыть на проветривание, не передать через него ключи, не позвать соседей и т.д. Список недостатков велик.

Если вам необходимо изменить функциональные качества окна, заменив глухую часть на поворотную или поворотно/откидную, с разделением проема или без, то вы выбрали правильную компанию.
Это одна из постоянных услуг, которые мы оказываем уже более 11 лет. Кроме того, компания «ПЕРВЫЙ ОКОННЫЙ СЕРВИС» обладает собственными производственными мощностями, что несомненно скажется на конечной стоимости услуг. Ну а самое важное, это гарантия на все выполненные работы и продолжительность срока службы качественно установленной створки.

Как происходит замена створки:

1 В удобное для Вас время приезжает наш специалист для бесплатного замера. Он определяет марку профиля, модель конструкции и необходимый материал, чтобы выбрать оптимальный вариант и произвести расчет.

2 По полученным размерам наше производство изготавливает необходимые конструкции, подбирают необходимые материалы.

3 После изготовления и комплектации изделия проходят отдел контроля качества, формируется график выезда специалистов.

4 В удобное для Вас время приезжают специалисты, аккуратно удаляют глухой стеклопакет, проделывают необходимые для монтажа работы и монтируют створку с сопутствующей фурнитурой, а Вы наслаждаетесь полученными преимуществами!

Также, мы можем переделать поворотную створку в поворотно/откидную.

Запишитесь на бесплатный вызов мастера для диагностики или оставьте заявку в форме ниже.

 

Отправить заявку





Ваш город